Ситуация. Лежите пьяным в дрова предположительно в диком тропическом лесу у черта на куличках, где не ступала нога человека...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (287610)
Я сразу пойму шта это брэд.. но не который питт, а который горячечный.. и буду стонать в брэду.. Вооодыыыыы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (335979)
Как я попал туда???
Наставник (99760)
К сожалению, я не пью в дрова и не шляюсь по тропическим лесам(((
Хранитель Истины (451035)
и вокруг мёртвые снеговики, один из которых вылитый бред пит.
Верховный Наставник (182925)
хорошо бы меня съели обитатели данной местности до того как я протрезвею
Наставник (87195)
Так значицца !
Я больше не то что в лес, за порог не ступлю.
Никакой выпивки, запрусь в чулане с шокером и фонариком.
Как страшно жить !!!)
Хранитель Истины (274106)
Мне такое не снится!
Наставник (80331)
Приснится же такое...)
И вдруг Ангел...в белых одеждах,а я ему...какой ты красивый,а он...
Дааа,мне все это говорят
Верховный Наставник (137653)
Постараюсь уснуть, обычно проходит...