..скажите,почему МРТ дважды могло не показать рак лёгких,опухоль вдоль позвоночника размером (вн)

26 на 54 см и метастазы в позвоночник? Только с третьего раза показало. Я честно,в акуе.Позвонила троюродная сестра,у сына проблемы.,просит помочь.Чем? Взял МРТ показал нашим врачам,рассказали,что если сейчас прилетит,спасём,если нет-неделя 10 дней парализует.Спрашиваю,сколько лечение будет стоить? 50 тонн зелени,сижу и думаю,что делать? Где искать,как помочь....Что посоветуете?
извините,что на ночь о грустном...но,башку уже сломал..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54528)
Ну да невеселая ситуация, 50 тысяч баксов это не так уж и мало, если израильская клиника примет гарантийное письмо от финансовой компании украинской на оплату, я могу помочь и ее им отправить по свифту на банк клиники, ну понятно что выполнять ее никто не будет, но вдруг клиника согласится провести лечение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (336073)
В Госдуму с протянутой рукой!! Пусть твари раскошеливаются!
Верховный Наставник (161200)
уже -никак...
прости ,что говорю горькую правду

даже ваши врачи -нЕ боги((
время упущено
Наставник (73104)
26 на 54 см??
может мм?
Наставник (87468)
А кредит в банке?
Если сумму раскидать на всех
Хранитель Истины (405768)
Я не врач, Серёж, но мне кажется, что уже всё... Прости... Ну, возьмёшь ты кредит в банке, а толку-то?.....