Кто будет рад такому тортику ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111633)
Я буду рада.. очень интересно каждый кубик миниатюрный вкусить, эстетичной формы "тортик".
Сначала бы начала с беленького, а потом продолжила перейдя на фисташковый..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
омномноммм)))
Хранитель Истины (451035)
если он размером с натуральный рубик, то это максимум пирожное малавата
Специалист (740)
Да кто угодно)) Очень необычно и оригинально!Только это не тортик, а отдельные маленькие кексики в глазури)
Верховный Наставник (223274)
Лакомка-гурманчик.)
Хранитель Истины (487315)
Небось,тот,кто понял,что это такое...)))