Гроссмейстер (6259)

А Вы в сексе все позы перепробовали??И на какой остановились?.

Отстань..Я спать хочу??))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
бочком... лицом друг к другу... моя нога под ним в районе его поясницы, вторая на нем - обхватила, кароч)) и ему и мне дотынуться до всех точек, дырочек, губ и прочее очень просто.... и практически перпендикулярно ему дугой вытягиваюсь, когда кончаю, ногами его притягивая, отчего сильнее насаживаюсь))) ферштейн?)))

оч выгодная поза и удобная для обоих - без напряга, но с полным эрзаЦцем)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Еще не остановился, слава богу.
Какие нахрен позы,тут все пенсионеркы древние с радикулитами и больными суставами
Верховный Наставник (163983)
Можно скрутица и не выкрутица....а вызывать 112 стыдно)))..возраст