Если бы вы узнали, что можете положительно влиять на людей, вы стали бы применять этот дар?...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (80331)
Вне всяких сомнений!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Положительно влиять на людей - это значит просто оставить их в покое и не докучать своим присутствием.

...Да я только этим и занимаюсь!
Хотите и вас осчастливлю своим даром?

)

...При чём... даром.

Хранитель Истины (399300)
Нет.
Конечно!
Меня вчера верующие убедили, что то, что считаешь Истиной, обязательно нужно навязывать всем остальным. И что невмешательство в чужие дела якобы ведёт к фашизму. Вот с них бы и начал.
Хранитель Истины (487890)
Не рвусь во властелины!
Хранитель Истины (451035)
а что надо делать?
Верховный Наставник (223553)
Обязательно! Если эта положительность - абсолютная.)
Наставник (87195)
Да, если буду уверена что не наврежу никому.