Кто надежнее: закадычный друг или заклятый враг?

Друг - это величина переменная, сегодня друг, а завтра вдруг побили горшки и расплевались. То ли дело заклятый враг - это символ стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29084)
Да и враг может быть величиной переменной. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594112)
Друг .враг уничтожает твою жизнь .его надо
Наставник (74486)
Как сказал один мудрый товарищ, что на сегодняшнего врага надо смотреть, как на завтрашнего друга и наоборот. Поэтому фифти-фифти.
если есть и то, и другое - значит зачем-то это надо