Если это безумный, безумный, безумный, безумный мир, то значит сумасшедшим он должен казаться нормальным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74486)
Мир как раз очень разумен, мы его только понять не в состоянии до конца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, я встречал тех, кто утверждал, что в этом мире всё шикарно и лучше и быть не может. Им плевать на умирающих от голода и болезней, на войны, на избиваемых протестующих, на то, как калечат судьбы продажные судьи.
Либо они безумцы, либо... влюблены.
Наставник (29084)
Да, нормальный.