Насколько

вам хватит литр шампуня? Мне на год почти хватило))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (253310)
На четыре месяца
Но я одним шампунем мою голову ровно месяц, потом меняю
Так что литровым пользовалась четыре раза по месяцу!
Голову мою через день
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лет на 20 )
Верховный Наставник (249804)
младшей дочке на год вроде
длинные волосы) и при этом она "льёт"
вот щас задумалась.. не может быть)) меньше, чем на год
Просветленный (714344)
Мне 250мл хватает на 4 раза только... 250кондиционера на 3 раза...У меня густые волосы,ниже лопаток,литр мне на месяц,если буду два раза в неделю мыть)))
Хранитель Истины (374559)
мне б дольше хватило... я просто не замерял... я пузырьком "хед энд шолдерса" больше года пользуюсь...
правда я стригусь на голо...))))) регулярно...) но! у меня борода с асом...)
Наставник (31182)
Не знаю,я чёта не считаю шампунь литрами.)Заканчивается-покупаю.
Но я каждый день мою голову,работа такая. Поэтому примерно месяца на 2,максимум три,наверное.
Верховный Наставник (190572)
Не знаю ..у меня всегда параллельно 2-3 вида...не мою одним подряд
Мне вдвоем с дочкой ровно на 4 месяца хватило.