Тем временем Вероника Скворцова отбивает нападки на отечественное здравоохранение......кстати....а почему нападки идут......что не так?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (159364)
а как они думали... на бюджетных местах учить... такие деньжищи тратить.... а он выучился и с рал на те больнички и поликлиники... он в платной деньгу зашибает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас идет оптимизация уже который год
и ее последствия каждый раз ощущается при
посещении поликлиники и врача,выписке
лекарственных средств,электронной записи
за две недели и сдаче анализов все таже беготня,
только с электронными талончиками...
Верховный Наставник (163115)
Не так все. Убили здравоохранение. И врачей нет, и лекарств отечественных нет.