всех с Днём сталинской Конституции... а вопрос исключительно к нашим невестам, он унутри....

дифчата... вспомните, когда и по какому поводу вы в первый раз надрались в дрова.... ну так чтобы не помнить что? где? когда?....
в каком возрасте это с вами произошло?...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24414)
никогда))))
самое сильное, что я помню: года три назад у нас на работе отмечали НГ, так шампанского было - залейся...я и заливалась не стесняясь....
вышла на мороз, прогулялась, вроде огурец..а потом как в трамвайчик номер 30 села...а они новые были, теплые..меня так развезло..еле домой дошла, прям реально - чуть ли не за забор держалась))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Было дело, но когда не помню,
после вечеринки,проснулась,
а меня обнимают двое мальчиков
и слева и справа, что было я тоже
не помню,хорошо справили день
рождения одного из них...
Верховный Наставник (159595)
небыло такова... ни ка да! если набиралась выше указанного моим организмом... всё выливалось обратно... трезвеешь ... а так шшоб не помнить... мне кажется это отмазка или тот датчик уровня алыкаголя барахлит...
Наставник (35281)
В первый и последний, с тех пор не люблю спиртное)
Лет в 25 где-то, а может раньше.
День рождения у подруги, и буквально все! все девочки поругались со своими мальчиками, кроме именинницы.
Все были вдрабаган)
Коля нам всё подливал и утешал.
Тогда я узнала, что такое "на море качка",когда пол ходит ходуном

А помнится всё совершенно)))
Верховный Наставник (216766)
Помню... В армию одноклассников провожали. Причём, мне как раз можно было особо и не стараться, я то ни с кем из них не встречалась. Домой добралась своим ходом, так что не совсем уж в дрова.
Ну наконец-то, хоть кто-то вспомнил. Были бы деньги - определила бы в лидеры. А про невест лучше отдельный вопрос задать.

С праздником, товарищи!!! С 83-й годовщиной Конституции лучшей в мире страны!