Анджелина Джоли стала лесбиянкой. Вы осуждаете актрису или нет? почему+

СМИ узнали о молодой любовнице Анджелины Джоли

Анджелина Джоли вновь не одна. Как утверждает Woman`s Day, она влюбилась в 32-летнюю актрису Эван Рейчел Вуд, экс-подружку рок-музыканта Мэрилина Мэнсона.

По информации источника, 44-летняя бывшая супруга Брэда Питта давно испытывала симпатию к коллеге по цеху. При этом сообщается, что избранница Джоли ранее уже имела отношения с женщинами. Вуд не раз рассказывала о том, что при выборе партнера для нее не существует гендерных рамок.

"Эван тоже по-хорошему дикая. Экспериментировала и с мужчинами, и с женщинами. У нее большой опыт. Речь даже не о сексуальном влечении. Вуд привлекает ее как личность", – цитирует источник одного из знакомых Джоли.

Ранее сообщалось о решении дочери Анджелины сменить имя на мужское.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (113238)
Я осуждаю Мидведа Блаженного за то, что он все это сюда постит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не понимаю почему там всем интересно кто кого и куда долбит?
Хранитель Истины (302869)
Осуждаю потому что это грех.
Хранитель Истины (498116)

Просветленный (586797)
У каждого есть свои недостатки... (С)
Хранитель Истины (349781)

Божественный Гуру (1272437)
У них в бомонде это нормально.
Хранитель Истины (305464)
Вот, щука!
Как теперь жыыыыыть?!
Верховный Наставник (159595)
одно до меня не доходит... мне много кто нравится как человек как личность из женщин... но шшоб спать... мирокуел...
Я так думаю, что на цены, зарплаты и жизнь народа в союзном государстве эта сногсшибательная новость не повлияет никак.
Хранитель Истины (493183)
Что я забыла в чужой постели?