Интересно, почему все пишут письмо Де Морозу, но никто не пишет письма ни Снегурочке, ни Елке новогодней? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (117008)
У них ключа от склада с подарками нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
субординация
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458469)
Аааа!!
Мудрец (20700)
Они не сговорчиаЫ..все себе забирают
Верховный Наставник (182526)
Дед Мороз может хоть что-то дать, а этим все мало, мало,мало!
Кто главней - тому и пишут, в целях экономии времени, сил и бумаги!)
Хранитель Истины (257044)
Чтобы послание наверняка дошло, гарантия так сказать)))
Так Снегурка-сама подарок.Ее часто парни себе вместо подарка просят.