СМИ сообщили о «базе шпионов ГРУ» во Французских Альпах...Думали новости из Дурки кончились?

По меньшей мере 15 «офицеров ГРУ» (ныне Главное управление Генштаба) с 2014 по 2018 год использовали Французские Альпы как опорную базу, считают западные спецслужбы, пишет Le Monde со ссылкой на источники.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24414)
дык я эту базу знаю, сама была не раз - в КУршавеле, в верхнем поселке - все наши тусуются))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
да не оправдывайтесь, они за шпилями туда поехали.
Хранитель Истины (498025)
Пишут, в Альпах нашли тыловую базу агентов российской разведки. Ребят, если вы о Куршавеле с российскими нуворишами и их шлюхами, то они очень вряд ли являются "агентами российской разведки".(с)
Хранитель Истины (335747)
Это они посмотрели 17 мгновений
Хранитель Истины (408558)
плейшнер точно из них.....ядерные лыжы!!!
Хранитель Истины (299838)
Шпили смотрели стопудофф.
Опять ребятки прокололись?