Гроссмейстер (5630)

Сейчас пойду пить чай.А вы что больше предпочитаете?

Чай или кофе и пьете их с чем-то вприкуску? Я покупаю специально к чаю маленькие бублики,печенье или что нибудь с начинкой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (59859)
Голый чай не пью...
так мои дети в детстве говорили..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
зефирки
Я пью растворимый индийский кофе,ложку на чашку с лимоном без сахара,
а чай только из заварного чайника (0,7 л.), куда засыпаю пару,тройку ложек чайных крупнолистового чая,заливаю киптяком на треть чайника,затем накрываю полотенцем
льняным минут на пять и затем доливаю чайник до верха и разливаю по чашкам, изумительный чай получается и вкус отменный, а из пакетиков принципиально не пью!!!