Про поцелуи

Если в семье принято на пороге целоваться - дежурный поцелуй.
И бабушка 90 лет и ее дочь 70 лет тянутся ГУБЫ В ГУБЫ С дежурными поцелуями и к детям, их супругам и к внукам любого возраста.
Как минимум, там есть ещё проблемы с зубами.

Как не обидеть и избежать таких дежурных поцелуев?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я тоже таких поцелуев не люблю, поэтому на англ. манер всё проходит "поцелуй в воздух",обнялся и сделал вид.
Крайний случай, скажи, что герпес .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
я не понимаю эти поцелуи) ну терпи чо уж тут)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250742)
Господи, помилуй
я такая впечатлительная
Верховный Наставник (161468)
Кто не хочет в губы подставляет щеку, мы все целуемся и только одна племянница это не переносит . Можно вообще в воздухе чмокнуть.