А вы согласны с Гордоном,что у Зеленского окружение виновато? А олн сам ничего сделать не может..Вопрос -

А разве Зеленский спонтанно избрался? Насколько я помню , даже по его репризам в Квартале-95 -часто намекали что он идёт на президента! за год намекали! Неужели за год он не смог набрать себе команду профессионалов из преданных ему людей? тем более с таким пиаром в СМИ и лично Гордоном целый год! А тем более ,помню, как Гордон, который часто имел и имеет встречи с Зеленским встречи и контакты , почему он ему не посоветовал хотя бы этих своих 5 человек? ,А наоборот! - втюхивал ему Авакова ..силовика! а теперь естественно последовал итог! - силовики президенту практически не подчиняются,а подчиняются Авакову ,а президент должен ездить по линии разграничения и на уровне дворовых пацанов разруливать проблемы! а что остается делать, если за тобой нет никакой силы! А петь дифирамбы как Гордон ,мол, он честный Зеленский..- от этого трёпа пустого нет никакой пользы стране..76 % проголосовало за него а что толку то? никто его защищать не будет,если у него явно нет за спиной силы в виде спецслужб и армии безоговорочно ему подчиняющихся!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У Зеленского есть сторонники только одной из трех ветвей власти - в ВР. В Правительстве, в силовых структурах, в ВСУ и в местных областных структурах у него нет сторонников, которые его бы поддержали. Он практически один. А так как за ним нет никакой силы, то он вынужден выполнять чужие команды. И на международной арене он полный ноль. Вот на эстраде его знают как комика хорошо. И, похоже, как комика его и запомнят. В принципе, давно было известно, что украинский народ из своих глубин не сможет выдвинуть настоящего лидера. Он не созрел как народ, а страна не созрела чтобы быть страной. Поэтому каждый новый президент получается хуже предыдущего. И дела в стране идут все хуже и хуже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164772)
Если ничего не может, не надо место занимать.
Наставник (98838)
Такчо... Димка говорит царь не виноват, энто бояре плохие...
Кажется это я уже слышала где-то, только вот где?
Гордон - известный популизд!))) Я то помню. как он сперва нахваливал Пэдро, потом ругал, потом в период выборов снова начал нахваливать. после выборов - ругать!))) Вот теперь и Зе взялся вылизывать!)))
Верховный Наставник (232978)
О, уже прогресс.. Про Порошенку говорили, что ему Путин мешает и Россия, про Зеленского говорят, что ему мешает окружение. Глядишь лет 20-30 пройдет, и украинцы наконец поймут, что в своих собственных косяках виноваты они сами ..и только сами.
Верховный Наставник (170893)
ты забываешь, что голосовали не за него, голосовали против поросенко!
думали что точно будет не хуже, и может чуток получше. а вообще мне жалко население Украины, допрыгались до такой ж... в смысле задницы, что выбираться будет ох как тяжко!!! вся и беда то в том, что оглянулись, а выбирать то уже и не из кого!
вокруг одни соросята, поросята и вообще чёрт знает кто!
Верховный Наставник (235805)
Мы подразумеваем, что цели это благосостояние страны и благополучие народа. Цели стопудово другие. В первую очередь быть хорошим менеджером для заокеанских хозяев.
Наставник (95863)
Не все сразу, главное не наломать дров и не спеша переломить ситуацию. Если хватит терпения, думаю, что он сможет расставить своих на ключевые посты.
Ну так сам же говорил, что у нашего гаранта окружение виновато, а он сам не при делах, и избирался отнюдь не спонтанно. Так чем же Украина-то лучше или хуже? И кто назначил-то это "окружение", а теперь носится с ним, как с писаной торбой, если не они сами?
И вообще: "Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.