Как думаете - что думал Рыгорыч. когда писал это поздравление?) +

Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Короля Таиланда Маху Вачиралонгкорна Бодинтхаратхеппхаяварангкуна с Национальным днем.

Об этом сообщает официальный сайт главы государства.

Дикторам государственного телевидения будет непросто в эфире озвучить известие о поздравлении, отмечает журналист Максим Равреба. «Да благословит Небо теле и радио ведущих Беларуси, говорящих новости ртом в прямом эфире!» – комментирует он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (342954)
он, наверное, раздумывал - "какого хрена мои референты не пишут просто Рама Х?" (это имя, под которым означенный Маха взошел на престол)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
На это есть референты---"Не царское это дело в человека х@@м тыкать...Прикажу--- вы@@ут..."
Хранитель Истины (304994)
Небось ещё и на белорусском пришлось произносить Респект дикторам!
Верховный Наставник (159364)
у меня от прочтения временное косогласие возникло... а языку как справица...