Ты в своей одежде мёрзнешь на улице?

Может кофту потеплее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (372224)
надела сегодня кофточку чуть теплее))
не замерзла)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382975)
Не. Я тепло одеваюсь)Я мерзлючая,поэтому одеваюсь " с запасом".
Хранитель Истины (313385)
пошерстянее))
вчера была в тонкой куртке, зато свитерок из шерсти, на хлопковую футболку и было супер)
я за правильные слои))
Верховный Наставник (142162)
мне главное, шоб коленки не мёрзли!!! всё остальное тщательно утепляю!!!!)))))
Верховный Наставник (160335)
вчера ходила в короткой дубленке и отморозила ягодицы...ну не отморозила, +2 было, но согревались они долго)))
у меня пуховик уматный))
хоть и китайский ..
качество хорошее
Я всегда мерзну.