«Мы никогда не собирались и не собираемся входить в состав любого государства, даже братской России» - заявил Лукашенко. А что - мы вас приглашаем?

Хотите жить самостийно - да ради Бога! Какло вон живет и не нарадуется.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (117466)
Хозяин - барин...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.
Хранитель Истины (374543)
если гора не идёт к Магомеду....
тебя , Гриценко, тоже никто не гонит из Литвы
хотя и следовало бы!
Хранитель Истины (301978)
Я приглашаю, да.
Мудрец (23972)
сказал гражданин литвы и евросоюза. либо трусы надень либо крестик сними
А кто это "МЫ"? Ты что ли, хохлолитовец приглашаешь?
Ї VIP
Верховный Наставник (224275)
Вот как НАТОвский шпиён Гриценко из загнивающей Гейропы примазывается к скрепному российскому величию!