Верховная рада Украины запретила импорт электроэнергии из России.Не было ничего-и вот опять?и снова?

Верховная рада Украины запретила импорт электроэнергии из России
4 декабря 2019, 15:11 https://novorosinform.org/798105

Верховная рада Украины на заседании в среду, 4 декабря, 274 голосами приняла решение о запрете импорта электроэнергии из России по двусторонним договорам и на внутрисуточном рынке.

В то же время в законопроект внесена правка, которая предоставляет Кабинету министров Украины право временно отменять запрет во избежание чрезвычайных ситуаций в энергетической системе страны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Непонятно чего они чикаются! Отменять так отменять! Было бы неплохо если бы они отменили так же импорт нефти и газа на свою территорию!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302796)
А тем временем Костин подарил своей блуднице и жене Медведева дорогие самолёты, которые украл у нас с вами.

https://echo.msk.ru/blog/corruption/2548537-echo/
почему не пишут, что в Украине избыток своей электроэнергии ?..там куча гидроэлектростанций и станций атомных..зачем покупать если есть свое ?
Хранитель Истины (498093)
Сейчас совершенно неожиданно,по реверсу,импортерами электроэнергии станут Молдова и Беларусь.