Ну всё,погнали.По всем каналам будем кушать манную кашу.В смысле"по первому и второму мультиплексу".

Зачем это чудо вообще выпускают в эфир???
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393739)
Сразу начал обещать.....на неопределённое будущее....сейчас у нас ещё хреново, но скоро будет хорошо.......)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)

Хранитель Истины (427956)
Манная каша тоже неплохо если с маслом
Ї VIP
Верховный Наставник (225115)
Без понятия что это такое. Потому что защитил свой
мозг от тотального уничтожения сознания, от зомбоящика Путлер-ТВ.

"Генеральный директор ОРТ и "Первого канала" Эрнст
по образованию зоотехник. А кто тогда его зрители?"
https://old.qna.center/question/5106900
Ты это... поосторожней... насчёт будущего гаранта... не зря же его мелькания в сми резко участились...