Просто интересно, как ребенок в 8 лет может без влияния взрослых понять, что он транссексуал? +

В парламенте испанского автономного сообщества Эстремадура, выступила 8-летняя транссексуалка девочка Элиза.
Грета Тунберг нервно курит в углу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (424047)
o tempora, o mores
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258132)
Кирдык цивилизации.
Верховный Наставник (177979)
ЧОЙ-то анекдот вспомнился---
---"Мальчик, перед девочкой хвалиться писюном---"Смотри, у меня есть, а у тебя нету.."
---"Ну и что... Мне мама сказала, что когда я вырасту, у меня сотня таких будет...""
Ужас, до какого дна они опустились!
Верховный Наставник (131094)
и они предлагают на себя равняться?? больные они там все..
Мудрец (22066)
...приоритет общения ,выбор игрушек,тоже показатель преобладания гормональого фона!