Что у то вдруг наши либералы озаботились "российскими деревнями без газа"? Именно тогда, когда пущен "Сила Сибири", достраиваются СП-2 и ТП! +

https://echo.msk.ru/blog/yavlinsky_g/2549075-echo/
Уж ему бы гавкать после "Сахалин-2"!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (202806)
А либершиза всегда всем недовольна, когда у кого то все нормально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224350)
Российские граждане (не оскотинившиеся) озаботились скотским отношением к людям, к старикам и старухам, к твоим родителям. Но ты как истинный путинист всё извратишь и перевернёшь.