Что вы больше всего любите готовить?...))

Супы, салаты, выпечку, мясные или рыбные блюда?....Что у вас получается лучше всего?...))))))
Я супы люблю....а вот варить пельмени терпеть не могу...)))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (383131)
То, что занимаем минимум времени))
Например, что-то в духовке: покидал на противень,скажем,куриные голени,картошкой обложил, фольгой завернул и сунул на час Или так же рыбу)))
Не люблю я готовить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как что то начну готовить так вроде бы и неплохо получается
муж даже жаренные кулинарийные пельмехи нахваливает

Верховный Наставник (142162)
мясные!!!... с двойной любовью готовлю -- люблю мясо есть и с выдумкой и наслаждением готовлю!!!!!
Хранитель Истины (343829)
Мне больше нравится есть....
Верховный Наставник (161468)
Люблю готовить под настроение и тогда всё получается ) С выпечкой не дружу, муж толстый, не хочу его догнать))) Вообще не пеку.
Хранитель Истины (374997)
у меня только выпечка не получается... с тестом мы не дружим... кроме блинов... а всё остальное я готовлю с превеликим удовольствием... и всегда удаётся...
Хранитель Истины (409228)
Мне всё равно, что готовить. Говорят, что вкусно получается. Особенно, если учесть, что я ничего не пробую))) Для себя люблю борщ готовить, потому что я его в принципе люблю))
Наставник (45134)
Я всё люблю готовить))
И люблю вкусно поесть))

Испекла на прошлой недели..)
Добрый день)
Наставник (32810)
Я не люблю готовить.
Нет, не так.
Я не люблю готовить рутинно... ну вот надо каждый день что-то готовить, потому что надо есть...
Люблю по вдохновению. Пирожки люблю печь больше всего.
:-)
Наставник (59527)
У меня хорошо получается варить пельмени, вареники чуть хуже
Верховный Наставник (125720)
салаты и мясо
Хранитель Истины (274100)
Первые блюда. И мясо. НО и салаты мои на ура все съедают. Что плохо получается, то что и не ем-выпечка.