Чем так дорог немецким властям грузинский террорист, что они так вписываются за него?

У них что, мало проблем от своих бармалеев?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35281)
Эту тему поднял "большой брат".
Значит зависимы немцы, зависимы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169685)
15 лет назад произошло убийство, о котором по сей день вспоминают, пишут, снимают фильмы. 24 февраля 2004 года в пригороде Цюриха в своем доме был убит авиадиспетчер Петер Нильсен. Его судьба оказалась в руках россиянина Виталия Калоева, который не смог смириться с потерей семьи при крушении пассажирского самолета над Боденским озером 1 июля 2002 года.

Интересно, это вспомнят? А ведь президентом то был уже Путин, надо бы начать расследование и обвинить Российской правительство.