Мужики поехали за елочками в лес и их накрыли,теперь всем штраф по 100.000 выписали, нужен такой Новый год кому то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да правильно выписали. Так скоро все леса повырубаются. Мы давно купили красивую искусственную.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ели мясо мужики...

Хранитель Истины (259114)
не надо рубить елочки.
тебя посодють, а ты не воруй.
Хранитель Истины (302869)
)))

А у меня на участке растёт ёлка специальная..большая и красивая как Кремлёвская
Они чо китайцы? Ну, ведь это только китайцы лес вырубают и вывозят.