Говорят пенсионрам с нового года повысится пенсия, а вместе с ней и все остальное тарифы ЖКХ,продукты,тогда что это за прибавка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (492453)
Правильно! О прибавке в 200 рублей будут трубить на всех углах, а повышение тарифов, цен на продукты пройдет втихую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374604)
это "почти нулевая инфляция"...
Хранитель Истины (302153)
Это лицемерие. Пенсии повысят на процент, а всё остальное на тридцать.

Это грабёж.
Верховный Наставник (131109)
Ессно..все растет и цены в том числе..
Я вынуждена огорчить своих коллег по возрасту. Цены на всё уже подняли заранее, не дожидаясь индексации.
Хранитель Истины (496981)

А повышение пенсий и увеличение тарифов как-то связано? Ну пусть тогда пенсионеры откажутся от повышения пенсий. Тогда им и тарифы ЖКХ не увеличат. Логично?
Хранитель Истины (393270)
Вот сегодня Премьер и ответит....что почему и как. И укажет путь в светлое будущее.....в бизьнес, тоесть.....)))
Хранитель Истины (306753)
Цены растут постоянно.
Пенсии поднимают на скромный процент.
А зарплату вообще не поднимают.