Для чего черносотенцы придумали слово "либераст"?.. понятно, что оскорблять либералов, но по-моему эти ушлёпки используют как минимум НЛП для травли честных людей.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Даже интересно стало, о каких это честных говорит ушлепок, притворяющийся либерастом и веруном.
Может про писяфикуса, который за вонючий гамбургер и вискарь - родину продал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По большей части это жертвы советской системы образования, либо просто морально опустившиеся люди. При большевиках люди должны были слепо верить своим властям, любое инакомыслие отвергалось ещё со школьной скамьи и осуждалось обществом. Если в школе Свободного мира ученик может спорить с учителем с тем, чему его обучают и приводить доводы, то в СССР и РФ за это в лучшем случае поставят двойку или в угол, либо организуют массовую травлю против него и изобьют. Не говоря об идеологических или культурных противоречиях.

Верховный Наставник (170814)
народ придумал, никакие не черносотенцы. посмотрел на итоги их деятельности в 90-х, вот и придумал. не называть же их прямо педерастами... некультурно это как то