Будете сегодня смотреть пресс-конференцию напарника? какие вопросы+

зададут Дмитрию Анатольевичу журналисты детского канала "Карусель" и православного "Спас"

05 декабря 2019
Дмитрий Медведев сегодня даст ежегодную большую пресс-конференцию для федеральных телеканалов
Формат общения с журналистами, в котором глава правительства подводит итоги работы кабмина, претерпит существенные изменения. В предыдущие годы вопросы Медведеву задавали только ведущие «Первого канала», ВГТРК, «НТВ» и канала «РБК». А телеканал «Дождь» год назад был заменен на регионального вещателя «Томское время».

Теперь же возможность пообщаться с премьер-министром получили сразу двадцать федеральных каналов, представленных в двух цифровых мультиплексах. В них не входит «РБК», зато среди участников пресс-конференции окажутся ведущие целого ряда развлекательных телеканалов. Это «Домашний», «Муз-ТВ», «СТС», «ТВ-3» и «ТНТ», а также «Пятница».

Одноименные новости этого канала, к слову, была признаны лучшей информационной программой на прошедшей в октябре индустриальной премии «ТЭФИ». Также, помимо прочего, смогут задать вопрос Медведеву журналисты «МатчТВ», детского канала «Карусель» и православного телеканала «Спас».

Транслировать пресс-конференцию Медведева будут несколько федеральных телеканалов и радиостанций.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (91903)
ну ты понял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
интересно про самолёт спросят или нет, хотя эти точно не спросят
Верховный Наставник (191141)
Воду в ступе толочь..кому это надо?(
Хранитель Истины (393646)
Небось с понедельника проводились Репетиции по запоминанию и правильному произношению одобренных и согласованных Вопросов.....и ответов, понятно. Просто вспомнил я сейчас Армейскую Показуху.....когда Замполит лично проверял всех выступающих и ихние тексты выступлений.....))
Судя по тому, как участилось мелькание на экранах - не напарника, а преемника. То-то "патриоты" будут рады.