"Братушки" опять чего-то мутят? +

Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов объяснил задержку строительства ветки «Турецкого потока», отвечая на слова президента России Владимира Путина о том, что Болгария затягивает постройку.

Борисов заявил, что задержка произошла из-за «обязательных процедур» Европейского союза.

Он подчеркнул, что Болгария является лояльным членом ЕС и НАТО.

«Мы строим в среднем пять километров в день. Мы поздно начали, потому что необходимо было завершить многие процедуры», — цитирует телеканал BTV болгарского премьера.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (62925)
То есть махровая бюрократия процветает в ЕС, а не ценности? Прискорбно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738617)
Истинные арийцы им нос турецкий откусят и неустойку нарисуют, под которую кредит дадут, кстати это русские виноваты, что затянули с освобождением, пере*и их черные вдоволь, потому носатые и чернявые получились братушки. Вот за что еще предъяву кинуть и санкции.
Верховный Наставник (117553)
Что-то слышал о постройке нового трубопровода в обход Болгарии.
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.
Верховный Наставник (169762)
"Он подчеркнул, что Болгария является лояльным членом ЕС и НАТО" Скорее Болгарию имеют лояльным членом СЕ и НАТО))))