"Товарищи, из этого снега реально Клауд слайм получается! Дризлит обалденно! В Москву пришёл снег за 2 недели" что эта хрень означает? Что у них там дризлит у клаудов этих в слаймах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (62851)
...дааа, кто только в Москву не приходит, кого только потом в Москве не дризлит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69462)
из этого вещества можно сделать тянучуюся массу, с которой играют дети(слайм) называется) туда и пенопластовые шарики добавляют и вот такую фигню как "снег".. моя дочь увлекалась этой фигней, все шампуни, крема мои испаганила, ради этой хрени.
из магазина доставка за две недели приходит)