Вчера прилетела в Москву. Пока ехала из Домодедово домой, продуло. Считай отпуск накрылся, шею повернуть не могу. Чем спасаетесь в таких ситуациях вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (299495)
Мы делаем так. Идем в магазин медтехники и покупаем озонатор. Для дома самый небольшой и недорогой.
Вешаем его в гостиной. И врубаем. Особенно когда бываем в людных местах. и все. Озон - друг мой.
Я уже 12 лет не знаю что такое ОРВИ. Всю зиму в летней обуви и пальте нараспашку.
Меня знакомые так и называют - Николай, в пальто нараспашку. Издалека узнают и машут рукой в приветствии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Берешь сахар и алюминиевую ложку нагреваешь его пока не покоричнивеет и растворяешь в водке - водку пьешь и под теплое одеяло к утру все пройдет водки 100 граммов цвет должен быть как у старки
Верховный Наставник (105901)
Перцовый лейкопластырь на шею.
Верховный Наставник (232008)
Раз тоже так скрючило, шею повернуть не мог, поворачивался всем туловищем. Больно конечно было, но ничем не мазал, никаких пластырей не клеил, никаких таблеток обезболивающих не пил. Через 3 дня отпустило. Шея, так же, как и голова - это предмет тёмный, не захотел заниматься самолечением, а в поликлинику в лом было идти..

Выздоравливай.
Верховный Наставник (105055)
меновазином периодически натирать больную шею и тепло(шерстяной шарф в несколько слоёв на больное место)...стараться не напрягать шею, помогая ей рукой когда необходимо поднять голову с подушки...
Верховный Наставник (223502)
Ни чем , так и хожу , с глупым видом , пока не отпустит
Фастум гелем спасаюсь
Хранитель Истины (437413)
Меновазином брызгаю и растираю.....
Верховный Наставник (131097)
если только шею-ещё ничего..мне однажды вместе с шеей продуло и ухо..в ухе стреляло,шею не повернуть,голова думала отвалится..После недели самолечения,пришлось плестись к врачу..Назначил диклофенак -втирать в шею,уколы,и пить болеутолящее от головы..
Верховный Наставник (129594)
конину))) и под теплое одеяло)