Я заказала себе два крема в одном интернет магазине и мне прислали подарок: бесплатный фотосет. Можно всей семьей. Павильон на час. Говорить ли мужу, учитывая что крема стоят нашу средняя зп и его это может удивить? Или он про цену не спросит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131079)
не говори ничего..ты же не хочешь мужа-инфарктника?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
Если умный, то не спросит
Наставник (71238)
Как говорила мне моя свекровь....мужу псу, не оголяй попу всю. То есть, ему не обязательно всё знать. Мудрая была у меня свекровь, не смотря на то, что мой муж, это её сын. Всё понимала.
Наставник (58696)
Учти еще заодно что у тебя вообще зарплаты то и нет. Крема, фига, а в реале такие как ты должны уже давно не тут торчать а по начлежкам социальным мыкаться среди алкашей и наркоманов которые типо завязали. А ты тут про крема торгуя отверстиями. Как мне все это надоело.
Верховный Наставник (201588)
потом фото покажешь..
Верховный Наставник (178228)
Обязательно скажите - чтобы он шарахнул Вас как следует принесённым модемом для ТВ-подключения - может и прояснится что-то в голове...