Татьяна Авессаломовна и здесь множится на разные аватарки - пусть. Но что за фишка такая?

здесь она очень приятный товарищ, а там выше 130 баллов не набирала, почему-то банили...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (493072)
Так она вчера мое фото использовала. после жалобы модератору убрала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю что за фишка, но именно она мне сообщила про этот сайт, спасибо ей!
Верховный Наставник (134058)
Возможно,что хорошего человека должно быть много!!