Собирая здешние сплетни...почему вы верите сплетням,а не самому человеку?Разве не ваша вина в том,что вас обманывали годами?!Ну вот раз на грязь повелись.Прям фу б л я.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Здешние сплетни я не собираю.
У меня своя голова на плечах имеется.
Я всегда верю лишь себе.

Конечно, виноват всегда тот, кто ведётся.
Я это говорила всегда. И мнение свое не изменю.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3228)
Сами на арену рветесь, да еще и стульчик вам поставь, и свет чтобы удобный - равномерный, но чтоб не слепил, и акустику хорошую, и зрителей только восхищенных!

Верховный Наставник (228895)
Лен привет))))))не знаю кто и что мне как то все ровно баба не баба я здесь не за чувствами)))))
и уже привыкла,что людей некоторых мое колышит больше чем свое собственое
Наставник (77273)
Я верю реальным людям, кто расскажет, покажет, встречается на встречах, а не...блювотным