Гроссмейстер (5630)

Смотрите сериал "Пес" на НТВ?

Какие персонажи вам там нравятся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (178367)
крутят как заезжую пластинку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399728)
Про Путина?
Хранитель Истины (375033)
неее...)) у меня моск отсутствует только на аватарке...
Наставник (59218)
Смотрю только ностальгии ради иногда первый сезон разбитых фонарей, тайн следствия. А еще офигенский сериал девяностых "Русский транзит". Очень атмосферный с Седихиным. "Бандитский Петербуг Адвокат" тоже зачетный сериал. Последнее что я смотрел про такую тематику это "Глухарь". Надо признать Аверин таки вытянул этот сериал и после его ухода собственно и пошло шлаковое нтв-шное фуфло в чем я даже и не сомневался. Да он сам так и говорил что просто доить деньги с успешного сериала это не его. Он все что хотел сказать и сделать сделал. И за это ему уважение. А вот разбитые фонари пошли по пути лишь бы платили когда сериал уже давно было пора закрывать. Уже второй сезон был на порядок хуже а все что дальше опять же полное фуфло. "Возвращение Мухтара", фуфло сериал. "Ментовские войны" фуфло. "Пес" тоже фуфло. Но НТВ выгодно клепать один за одни эти бесконечные сериалы про ментов и бандитов.
многосерийная хрень, напоминает работу на конвейере, когда работа неинтересная, но детей кормить надо...
Хранитель Истины (487970)
Уже давно аллергия на этот ... "свежак"!