Как люди раньше зимой жили без электричества и интернета?

Вот в 16.00 уже темно и что дальше?
Спать? При свечах толком ничего и не сделаешь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (152819)
приданое готовили девкам
я тут недавно прочитала-к свадьбе в прибалтике невеста должна 300 пар варежек связать,да не просто варежек,а с орнаментом...
вот тебе и дела надолгие зимние вечера-шерсть растеребить,начесать куделю,спрясть.-это большого света не требует-лучины хватит,да и вязать в основном можно и не разглядывая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419483)
Отсыпались зимой...вставать-то все равно в пять...корову доить...)))))))