Чем заканчивается твоя книга "Философские советы своенравным инопланетянам"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (278795)
Фамилии корректора, редактора... Тираж... Наименование и адрес типографии... Кароч, обычные для инопланетной философии аспекты)

Доброго вечера, Линэ дахэ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Очередным философским советом. На оптимистической ноте. Типа, не ходите де... инопланетяне, замуж. За Ивана Кузина.
Наставник (62925)
...и это лучшее средство от похмелья, братаны!..
Мудрец (24865)
Идите ты с воими нравами.
Люблю я всех инплонентямами)))
Верховный Наставник (179223)
Фразой-кто не понял,то учите иврит...)
Никогда не отказывайте землянам,если они просят порулить вашей тарелкой.
И еще-не пейте их огненную воду!Никогда!!!