Вы что покупаете на Почте России? Постельное бельё, таблетки, трусы, продукты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Тока вчера была,там ничего нет кроме открыток и лотерейных билетов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427145)
Крайний раз мыло туалетное там покупала)
Наставник (33938)
Жду пока там будут мебель продавать
Верховный Наставник (144801)
а вот ничего не покупаю после конфликта с почтой который у меня был год назад
значит кассу где мы получали пенсии перепрофилировали под продажу товаров, продуктов и пива, а нас принуждали получать пенсии на дому через почтлаьона
вообщем я сделала карточку и с почтой вообще больше не хочу иметь дела
Верховный Наставник (123430)
почтальонш
Верховный Наставник (109447)
Последний раз был письмо заказное получал,это полный трындец эта почта России! Тётка по ящикам шарит по алфавиту, как в архиве картотека во времена былинные, очередь ждёт и подпись протОкол на каждом уведомлении и паспорт ,тётка эта всё теряет,путает,её очередь и дурой и тупой обзывают всё на нервах
Специалист (806)
На этом ресурсе есть возможность отследить посылку. "Почта России" в том числе.