Что будешь делать если приходишь домой а твой муж под потолком парит и беснуется рыча?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715015)
Позвоню в психушку...видать крыша моя того....добровольно сдамся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Круть! Я тож летать хочу! Пусть мне пыльцы с крыльев феечек отсыпет!))
Чё беснуется- приземлиться не может? Ща гири притащу- к ногам привяжем
Хранитель Истины (313522)
потому что по идее муж должен домой приходить, а там жена))
Хранитель Истины (422594)
Так покормить нада...совсем весом в минус ушел...потому и беснуется, што голодный...)))))))))
Верховный Наставник (114481)
дать что нить тяжелое что долго перевариваеться