Петербуржец сделал в лесу финскую границу и за 10 тыщ евро перевёл через неё эмигрантов-нелегалов. +

у вас своей границы случайно нету?

Пограничники задержали близ российско-финской границы мужчину, который взял деньги с людей за нелегальный перевод их через границу, но обманул их.

Подробности: https://regnum.ru/news/accidents/2797086.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (343088)
"Ва-банк 2" в современном исполнении
ну раз задержали, значит посадят... за мошенничество, наверное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163983)
Вот веть предприимчивый)))
Верховный Наставник (231924)
Не догадался. Обрядился в погранца и еще десять срубил.
Мудрец (21873)
Голь на выдумки хитра)))