Советник (3926)

Сколько Украина должна выплатить России за то, что она лишила украинский бюджет обузы и приняла в свой состав дотационный Крым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115398)
Сюда ещё надо прибавить за моральный ущерб, который она нанесла нам на мировой арене, санкциями из за неё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Да тут что ни отдай, всё мало - боюсь, что даже этого будет недостаточно:

Хранитель Истины (426940)
Да ладно,мы бесплатно вам помогаем.....можем и с юго-востоком Украины помочь-под наше крылышко взять.....Ну а Запад пущай в Европу топает,поклоняясь Амерам и да будет вам счастье
Специалист (694)
Не торопись. Подсчитаем чуть позже. А пока ЛДПР планирует внести в ГосДуму проект об оккупированных российских территориях нынешней Украиной. В эти территории входят восемь областей юго-востока.