А вы готовы, ради кошки и ее прихотей выйти вечером в магазин за ее любимым кормом?

моя любит Дримс, пойду схожу в магаз, а то сходим киса с ума
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23972)
У моих итак все есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Деньги будут - пойду.
Хранитель Истины (451035)
туда наркотики подмешивают, чтобы животные с ума сходили и просили. а вот для здоровья покупной корм очень вреден.
Хранитель Истины (259114)
Готова.
Хранитель Истины (492223)
Когда мой кот не хотел что-то есть, он скреб лапой пол и отходил. Я ему говорила: не хочешь жрать - сиди голодный. Спустя какое-то время миска оказывалась чистой. Мужика в строгости надо держать