Почему в России большинство жителей бедняки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (231761)
ЦБ один, а стран много. Кому как повезет. У нас по кругу до тридцати проц. ставка. В Европе до пяти проц. Производить по сути не выгодно. Выгодно воровать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
сами виноваты. им сказали идите воруйте в бизнес.
Ї
Верховный Наставник (223944)
Потому что правительство большинство богаче арабских шейхов.
Верховный Наставник (127183)

Наставник (96880)
Какого хрена эти бедняки мошенникам сотнями тысяч дарят ???
Хранитель Истины (304930)
Это те,которые в пробках по вечерам с работы едут. И во дворах ни одного места для парковки?