Почему на фотоветке ответов мэйл ру последний вопрос был задан целых два часа назад?

Правда глючит. Жмешь обновить и на первой позиции появляются совсем разные вопросы.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (6052)
Ну так mail.ru становится лучше! Похоже они идут на самоуничтожение)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Глючит там всё.
Верховный Наставник (152714)
Завис мейл.ру от тоски по нам.
Видать происки дивизии SS "Галичина". Запуганы мирные жители
Верховный Наставник (129682)
Мудрец (12845)
Ещё более новую версию ответов запускают :) Или старую версию возвращают :)
Мудрец (13512)
Олимпиада, чож поделать. Золотую медаль по даблоибизму мэйл получит стопудов. :)
Наставник (56560)
Черт знает что там творится - какая-то мейломагия и фокусы: ответы изчезают в никуда..((( Отвечаешь, а потом вдруг оказывается, что ты не отвечал... Посмотрела только что в своем ЛК в последнем вопросе - было 2 ответа, зашла в вопрос, а там их уже 6, вышла, а их уже 4 - фантастическая арифметика...))).
Гроссмейстер (6427)
Дак помолимся же за упокой их....
Специалист (691)
Сдох сайт. При повторном заходе на страницу вопроса выдаёт Ошибка 404.
Советник (4115)
Плюнь, здесь устраивайся.