Почему с париходом капитализма в РФ ничего не изменилось: спекулянты переобулись в благотворителей, перекупщиков, втюхивающих копеечное фуфло за тысячи, просрочку по цене деликатесов, чудо-приборы от "всех болезней", да столько мошенничества ни

столько мошенничества ни в одной стране не было и нет. Что-то пошло НЕ ТАК?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
В феодально-клановом строе, выращенном в РФ за 20 лет
путиниады, капитализму нет места.

Пошло не так со времён "позднего" Ельцина.
Люстрация не была проведена, и власть опять захватили вчерашние КГБшники и коммунисты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14678)
Просра... Родину, теперь не нойте.
Верховный Наставник (146917)
Все пошло именно так , как оно и должно было пойти , вы просто забыли слова классиков , а они не с пустого места брались .
Хранитель Истины (302869)
Капитализма в РФ нет и не было. При капитализме государство для человека, а не для порабощения человека.