Каждый у кого нет жены мечтает ее завести. Каждый, у кого есть жена, мечтает от неё избавиЦЦа. И не делает это лишь потому что избавившись, останется без жены.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287856)
Лохматый,философия не твое)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
...долго думали?
Наставник (99009)
Не, не то, есть по лучше афоризм.(Женщины, это мужской афоризм - тапками не кидаться!) Брак похож на осаждаемую крепость: те, что снаружи стремятся внутрь, а те, что внутри стремятся наружу.