Задумалсо... Азачем намашынах пейсать - "Рибонак вмашыне" иле "Пиривозка детей"??? Чобля есле ничо нинаписата можна ийо таранитьнах иле фкювет скидывать??? Илеже нафсех машынах пейсать - Астарожнайоптвамат!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (670485)
Могут и так исчо напейсать )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458215)
Ничего непонятнонах))
Хранитель Истины (252856)
Напиши - Осторожно, здесь едет, Лион...
А ещё, и со справкой он...
Верховный Наставник (162689)
Надежда, что вдруг всё же объедут , а не врежутся, хотя лихачей это почти не останавливает.
Верховный Наставник (182526)
Ну, написать что-то типа "Топор в багажнике, монтировка под сидушкой" не повредит!
Наставник (77754)
Я когда начинала водить машину, то очень старалась водить по правилам, не нарушать, скорость не привышать.... Это дико раздражало мужиков за рулём. И дудели, и подрезали... Надоело и я налепила на стёкла картинки "инвалид за рулём", "слепой за рулём" и "глухой за рулём". Не поверите, мне боялись посигналить если я вдруг замешкалась перед светофором. Мало ли что у этой бабы в голове с такими диагнозами))))))))