Суд под Новосибирском приписал детям долги за просрочку платежа капремонта. Платёжные документы поступили на детей 6 и 13 лет. Они обязаны заплатить взносы за капитальный ремонт в Фонд модернизации ЖКХ с 2017 по 2019 г....как думаете....это фейк?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148075)
Не знаю по поводу Новосибирска, а вот одному из сотрудников налоговая прислала налог на имущество его внукам (детям сына) 6 и 8 лет от роду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
не. было уже такое.
судя по тому что там лепят из г.о.в.н.а лошадей,не удивлен
Хранитель Истины (289264)
Да, нашёл, прочитал. Сильно уж их мать возмущена. А чего же она сама не платит - не написано...
Ї
Верховный Наставник (223955)
эРэФская власть впала в маразм. Давно. Это не секрет.
Логично, что дальше только ухудшение и крах.
Бегите из мордора пока не поздно.
Пока трамваи ходють и рельсы не разобрали.

Какая-то падаль ходит и упорно удаляет мои ответы.
Эта падаль всё никак не уразумеет своим ватным мозжечком,
что всё, что она удалила, я приумножу в 20 раз))
Вопрос "Скорпион удивили...тут есть кто отдыхает и
развлекается или все в ответы на работу ходЮть?))"
Ответ "У поцреотофф давно прогрессирующая деменция.
______Проще - "бешенство ватки")))"
https://old.qna.center/question/5106298
Верховный Наставник (128114)
Это не фейк,а очередной российский барделькявичус

В аппарате мировых судей Бердска изданию рассказали – у суда нет данных о дате рождения ответчика.
Благодаря упрощенной системе судопроизводства, взыскатель – суд – не обязан узнавать дату рождения ответчика.

Если должник не согласен с приказом, то он может подать возражение в течение 10 дней после получения приказа о взыскании.
К документу нужно приложить документы, подтверждающие возраст детей. Судья рассмотрит заявление и примет решение.
ИДИОТИЗМ!!!!!!!!!!
Ребёнок может быть собственником!Может.
Собственник обязан платить? Да.
Но так как собственник несовершеннолетний,то эти процедуры должен взять на себя родитель или опекун.
Не хочешь,чтобы бумаги приходили на ребёнка?Нефиг на него оформлять недвижимость и прочее.
Верховный Наставник (169334)
Не фейк, наш самый гуманный может и не такое. Он еще может и долги появившиеся до рождения приписать.