Скорпион удивили...тут есть кто отдыхает и развлекается или все в ответы на работу ходЮть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (266800)
да нет...это не я удивляю... удивляют меня...
те, кто упорно, в течение всего времени существования ОПСа на томских уверяют, что существуют в нашей среде "ольгинские", а также незнамо каких цивилизаций штатные работники, получающие денежное довольствие... и примером для НИХ служит, например, Тыква...дескать он постит ради денег... поэтому и коллекционирует вопросы об Украине...
тогда логично будет и предположить, что все перечисленные, а именно шатун, бабур, борисов, килька, мидведь (прости меня, Коля), ну и Генка тоже, ради денег перелопачивают все архивы о России, выбирая всё самое негативное, и вываливают в ленту...
логично?... вполне...
а пусть не нарываются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232930)
Тома ..и ты работаешь здесь, я знаю об этом. Инфа 100%. Ты соблазняешь здесь молодых мужиков, заманиваешь их к себе в Австрию ..приковываешь их наручниками к батарее отопления, и заставляешь их заниматься с тобой жЫвотным сексом, до полного изнеможения. Как тебе не стыдно, Тамара.